Можно ли вернуть телефон, если его продали как новый, а на самом деле б/у?
Добрый день! Моя семья купила мне в подарок телефон (12.07.2017) - обычный с фотоаппаратом. Не каждый день покупают, поэтому в голову не пришло проверить содержимое телефона (контакты, фото и пр.) - оказалось, что уже в нём есть несколько контактов, фото с ногами неизвестного, сделанное явно не в салоне связи, входящие СМС и звонки и т.д. Телефон продали как новый и о подобных сюрпризах никто не предупреждал. Да, ещё защитная плёнка наклеена на экран, но не заводская. Написали на след. день претензию с просьбой возврата денег или замены на новый, не б/у.(13.07.2017) - пока что ТИШИНА. Верны ли наши действия или не стоит рассчитывать даже на обмен?