Стоит ли заключать договор с управляющей компанией?

Здравствуйте, у меня такой вопрос. Учавствовала в долевом строительстве. Дом сдан. Но, данный дом никто пока что не отслуживает. Согласно аукциона управление новым домом, выиграла одна управляющая компания, жильцов не поставили в известность, многие жильцы против управления данной компанией и не хотят заключать договор. Вот образец договора, есть ли что должно насторожить? Спасибо заранее за ответ.

  • IMG_5378
    .jpg
  • IMG_5828
    .jpg
, Юлия, г. Сызрань
Олеся Лахонина
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте!

Если жильцам не нравится УК, то жильцы должны инициировать общее собрание, на котором изберут новую УК.

Юлия
Клиент, г. Сызрань

Собирали, и выбирали! Сказали что нас выиграла данная УК на год, и никуда не деться от неё. Самая главная суть вопроса была в договоре! Стоит ли опасаться, или договор составлен верно?