Положены ли денежные выплаты детям участников ВОВ?
моей матери 71 год она является дочерью погибшего инвалида и участника вов положены ей какието денежные выплаты и если да где это можно оформить
, василий, г. Брянск
моей матери 71 год она является дочерью погибшего инвалида и участника вов положены ей какието денежные выплаты и если да где это можно оформить
Здравствуйте, Василий. Нет закона, устанавливающего какой-то особый статус детей войны. Нет и никаких выплат.