Как оформить докладную записку об устранении замечаний, полученных в ходе внутренней проверки?

Добрый день!

Как оформить докладную записку об устранении замечаний полученных в ходе внутренней проверки кадрового делопроизводства.

Спасибо.

, Наталья, г. Североморск
Лариса Мясникова
Юрист, г. Москва

Предлагаю оформить Докладную записку в виде таблицы, в которой в одном столбце указать сами замечания, а в другой то, что сделано для их устранения, также можно оставить третий столбец — примечания, на тот случай, если есть разногласия или пожелания какие-либо.