Гарантированный ответ юриста в приложении

Установить
8 499 938-65-20

Мясникова Лариса

Юрист, г. Москва

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
Опыт работы 13 лет. Правовое сопровождение бизнеса. Правовые заключения, аналитическая работа. Договоры,судебно-претензионная работа.
Мое образование
Саратовская государственная академия права, факультет - Следственно-криминалистический (Саратов, Россия, 2004)
Стоимость услуг
Иски, претензии от 1000 рублей; консультация от 500 рублей, представительство в судах.
Специализация
Не указано
Опыт работы
Не указано
  • Ипотека
    Можно ли рефинансировать ипотеку при проданной закладной?
    Моя закладная по ипотеке была продана Сбербанком Фабрике ИЦБ. Можно ли мне рефинансировать ипотеку в Сбербанке или в каком-либо другом банке? В Сбербанке мне отказали в снижении процентной ставки,объяснив это продажей закладной. Людмила,г. Екатеринбург
    17 ноября 2017, 07:24, вопрос №1815428, Людмила, г. Екатеринбург
    2 ответа
  • Жилищное право
    Нужно ли платить штраф за отсутствие регистрации более 90 дней, при прописке в новом доме?
    Здравствуйте! Мой муж продал квартиру в которой был зарегистрирован. Соответственно вписался из неё. Живём у меня в квартире, где зарегистрирована я и наш ребёнок и я являюсь собственником 1/4 данной квартиры. Зарегистрировать его не могу, так как др.собственники против. В итоге он уже 4 мес. без прописки. Сейчас мы достраиваем дом и будем оформлять его в жилое. Обязан ли он будет платить штраф за отсутствие регистрации более 90 дней при прописка в новый дом. Читала КОАП ст.19 по. 15.1 что если проживание без регистрации у супруга на его собственности, то штрафом не облагается. Это правда?
    26 сентября 2017, 07:10, вопрос №1762020, Наталья, г. Оренбург
    1 ответ
  • Алименты
    Могу ли я заменить ранее заключённый договор о минимальных выплатах на детей?
    Здравствуйте.Мой бывший супруг работает на ЧП и платит алименты в размере 5000 руб по договору заключенному 5 лет назад.Могу я заменить ранее заключённый договор на минимальный прожиточный минимум на детей.И как это сделать?
    26 сентября 2017, 07:23, вопрос №1762034, Ирина, г. Омск
    4 ответа
  • Защита прав потребителей
    Можно ли вернуть деньги за покупку телефона в кредит?
    Купила телефон 18 дней назад. сейчас жалею, что потратила много денег на него, есть страховка и гарантия 2 года. Могут ли вернуть деньги?
    19 сентября 2017, 12:26, вопрос №1755911, алина,
    3 ответа
  • Жилищное право
    Правомерен ли отказ банка в регистрации жильцов в ипотечной квартире?
    Уважаемые юристы. Подскажите, на сколько законно и обоснован отказ банка на регистрацию жильцов в ипотечную квартиру? Мы с супругой хотели постоянно зарегистрироваться в квартиру, купленную и оформленную на жену брата. Собственно они в ней и проживают. Квартира по площади позволяет прописать нас двоих (85м2). Квартира приобретена в 2013г., но по условиям договора, собственник должен получить разрешение у банка на регистрацию иных лиц. Что можно сделать в данной ситуации?
    19 сентября 2017, 11:53, вопрос №1755890, Алексей, г. Москва
    2 ответа
Дата обновления страницы 16.01.2020