Я взяла тренинг в рассрочку без открытия кредита, могу ли я выезжать за границу?

Я взяла тренинг в рассрочку (без открытия кредита). Половину уже оплатила, вторую еще должна. Могу ли я выезжать за границу?

, Анна, г. Пенза
Елена Македонская
Юрист, г. Пенза

Добрый день! Вы можете выезжать за границу, если нет временного запрета на выезд в отношении Вас, устанвленного постановлением судебного пристава-исполнителя.