Сколько будут взимать денег по суду, если у меня не было полиса ОСАГО на момент ДТП?

Здравствуйте, такой вопрос. Попал в ДТП, я виновник, вину признал, но нет полиса ОСАГО. Если вторая сторона не захочет решить все без суда и экспертиз, то сколько могут потом взымать с меня по суду от моей заработной платы и входит ли премия в эту часть? т.к. премия у меня разная, бывает и минимальная, или все-таки деньги будут взыматься из оклада? Работаю официально, зарплату получаю белую

, Евгений, г. Москва