1092 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1092 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Приватизация

Законна ли приватизация земли, сделанная в 90-х годах?

Участок был приватизирован в 90-х годах на сына. Далее участок был брошен, переприватизация не проводилась. Садоводство требует уплатить членские взносы по настоящее время. Как быть?

20 Июля 2017, 14:33, вопрос №1701543
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Михаил
58
ответов
19
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Казань
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Если Вы пользуетесь садовым участком то оплачивайте долги, но взыскать с вас могут только за последние три года.  

20 Июля 2017, 14:37
q Отблагодарить
0 0
Анна Тимофеевна
клиент, г. Бийск

Садом с 2014 года по сегодняшний день не пользуемся. Правомерно ли, что они требуют оплату?

20 Июля 2017, 14:45
58
ответов
19
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Казань
Общаться в чате

требования его правомерные, так как Вам принадлежит садовый участок и соответственно вы являетесь членом садового общества. 

20 Июля 2017, 14:49
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.