Как купить антивирус Касперского по 44 ФЗ?

Добрый день!

Как правильно купить антивирус Касперского по в рамках 44 ФЗ?

, Донид Дугарович, г. Радужный
Евгений Чепинога
Юрист, г. Москва

Если у Вас уже установлен Касперский, то вы размещаете закупку на продление лицензии именно Касперского, это уже сложившаяся практика, отсутствие эквивалента обосновывается тем, что вы не приобретаете новую програму, а продлеваете право пользования ранее приобретенной. А вот, если Вы хотите Касперского купить новый, то тоько через описание в документации функционала отличающего его от других антивирусов. С этим вам помогут не юристы, а дилеры участвующие в тендерах.