Ошибка в декларации 3ндфл
Добрый день. В декларации 3ндфл (продажа квартиры), указали не тот октмо. Оплатили не верно. Как теперь вернуть деньги?
, Людмила Дернова, г. Санкт-Петербург
Олег Васев
Людмила, добрый день. Напишите на имя руководителя налоговой, в которую были поданы документы, заявление об уточнении ревизитов/назначения платежа и укажите корректные данные на оплату. Может быть и правильно зачислят после этого.