Как узнать, какой участок у меня в собственности?

Узнать свою собственность земельного участка,купил квартиру в доме на несколько хозяев с двумя сотками земли в документах только кадастровых паспорт и свидетельство регистрации на жильё на землю ничего нет но она есть,что мне делать где документы взять подскажите пожалуйста жильё старое не понятно где чья земля спасибо

, Юра, г. Новороссийск
Елена Негретдинова
Юрист, Компания "Юридический Супермаркет "ЦВД"", г. Ижевск

Юрий, можете сходить в МФЦ и заказать справку на объект земельный участок, в ней будет отражен собственник

Михаил Жиленко
Юрист, г. Казань

Здравствуйте, необходимо обратится в МФЦ (Федеральную службу государственной регистрации, кадастра и картографии) и запросить выписку на земельный участок с координатами. Если же земельный участок не стоит на кадастровом учете, необходимо обратиться в межующую организацию для проведения межевания.