Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

672 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
672 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Увольнение с работы

должен ли я отрабатывать две недели после подачи заявления об уходе с работы,на данном предприятии я отработал два месяца по трудовой книжке?

13 Августа 2013, 22:49, вопрос №170084 Роман Тонких, г. Воронеж
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Артём Ананьев

    Да, конечно должны! Вы ведь подаёте заявление об увольнении за 2 недели до такового не просто так. Законодатель этим положением защитил права работодателя, дав ему возможность за 2 недели с момента подачи вами заявления, найти нового работника.

    14 Августа 2013, 00:18
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats