Что делать, если ошибочно наложен арест на карту?

Здравствуйте.Мне наложили арест на зарплатную карту с-125т.р До приставов пока не дозвонилась.Сама узнала что это за долг по кварплате.Причем и папе и брату по 125т.р.Но долг оплачен полностью год назад.И квартиру мы эту уже давно продали! Как такое возможно.Что делать.

, Кристина, г. Санкт-Петербург
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Берите документы, подтверждающие оплату долга по квартире и идите к приставу, выясняйте. По телефону им не дозвониться. Узнайте какие часы приема у приставов в вашем районе.

Кристина
Клиент, г. Санкт-Петербург

Так квартира давно продана.Там прописаны и живут другие люди.

То что продана неважно. Решение суда ведь от этого не отменится в отношении вас. Раз есть решение суда о взыскании долга вам надо принести подтверждения, что долг погашен. Берите справку в жилищных органах, что долг, который взыскан решением суда погашен. Надо представить приставу или квитанции ли справку из Домоуправления.