Положена ли компенсация отпуска после 5 месяцев работы?
Положена ли полноценная компенсация отпуска, если я проработала в конторе 5 месяцев 2 недели потом написала заявление на увольнение и потом отработала ещё две недели?
, Рина, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте Рина! Положена, но не полноценная (за год), а за полгода работы (примерно за 14 дней).
То есть увольняясь за две недели до 6 месяцев и отрабатывая их - всё таки окончательный стаж работы будет 6 месяцев?