Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Нужно ли мне снимать тонировку, если я написал в требовании, что не согласен?
Ситуация такая, остановили дпс, выписали постановление на 500р за тонировку и требование, в постановление расписался, в требовании написал не согласен, что в итоге будет? И нужно ли мне снимать тонировку?
, Роман, г. Самара
Руслан Григорьев
Здравствуйте! Обязательно. В противном случае Вас привлекут к административной ответственности по части первой статьи девятнадцать точка три кодекса РФ об административных правонарушениях и могут назначить наказание в виде штрафа или в виде административного ареста до пятнадцати суток.
Вот санкция.
влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.