Я подал рапорт на увольнение, но меня перевели в другую воинскую часть

Здравствуйте я военнослужащий по контракту. Отправил заказным числом рапорт на увольнение в свою воинскую часть. Его зарегестрировали.это было 22.01.2017 но сегодня мне звонят и говорят что меня перевели в другую воинскую часть!!! Как такое может быть.

, Никита Ковалев, г. Краснодар
Роман Плахутин
Юрист, г. Краснодар

Значит ваш рапорт не удовлетворили. В соответствии с Положением о порядке прохождения военной службы (утв. Указом Президента РФ от 16 сентября 1999 г. N 1237) перевод военнослужащего к новому месту службы производится без его согласия, за исключением перевода на высшую или низшую воинскую должность. Подавайте по команде новый рапорт на увольнение, возможно его удовлетворят. По каким основаниям вы подавали рапорт, так как не все обязывают командира принять решение о вашем увольнении.