Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

632 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
632 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Отсудить водительское удостоверение

здравствуйте, меня лишили водительских прав за алкоголь, но меня остановили. У меня было, 0.2.. мг/п и второй раз остановили в алкогольном состоянии с временным водительским удостоверением, и было 0.385 мг/п.

13 Августа 2013, 21:58, вопрос №170026 Роман, г. Качканар
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Профир Сергей Николаевич

    Добрый вечер, Роман.

    Вернуть водительское удостоверение у Вас не получится, даже с учетом тех изменений которые вступят в законную силу после 01 сентября 2013 года.

    С Уважением, Сергей

    13 Августа 2013, 22:01
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats