Можно ли не попасть в ловушку банка, взяв ипотеку на представленных в описании условиях?
Здравствуйте! Хотим купить квартиру за 1000000 рублей. Имеется положительное решение на государственную субсидию 30% (т.е. в нашем случае 300000 рублей), которую можно использовать исключительно в качестве первоначального взноса при ипотечном кредитовании, также есть сертификат на материнский капитал размером более 450000 рублей, которым можно сразу погасить часть ипотеки, также имеется наличными недостающая сумма (280000 рублей) до полной стоимости квартиры (с запасом). Хотим погасить материнским капиталом и наличными в течение первых двух месяцев с момента предоставления нам кредита. На какие подводные камни банка мы можем наступить.
Спасибо
Павел