Как написать претензию на поломанную кресло коляску?

Как ответит на претензию?покупатель написал претензию что через 9 месяцев покупки у инвалидность кресло коляски отвалилось переднее колесо...покупатель написал претензию и заявление на выдачу новой коляски или возврата денежных средств. Мы отправили коляску поставщику. Тот заказал запчасть . Но покупатель не хочет старую коляску. А продолжает требовать новую или возврат денежных средств. Как быть

, Ольга Ухабова, г. Нарьян-Мар1
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Ответ на эту претензию покупателю вы можете или сами в произвольной форме составить, аргументированно обосновав ваш отказ в Ее удовлетворении, если вы с претензией не согласны, или юристу закажите, в чат эту работу, ответ претензию эту вам следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.и поставить дату принятия. Или посылайте ответ на претензию  письмом с уведомлением и описью вложения .