Муж не отдает мои ценные вещи, как быть?

Здравствуйте,я развожусь с мужем.Уехала в свой город.Он не отдает мне мои вещи,в том числе дорогую шубу стоимостью 120 тысяч,чека нету,куплена до брака с ним.куда и как мне писать заявление в полицию?

, СВЕТЛАНА, г. Стерлитамак
Эльдар Ильясов
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, Светлана! Шуба это Ваше личное имущество и не отдавать ее Ваш муж не вправе. У Вас есть основания для обращения в полицию с заявлением.