8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как узнать, действителен ли паспорт?

здравствуйте. мой супруг родился в городе мелекеск через три месяца его переминовали в димитровград после его рождения. в 16 лет он получил первый паспорт. с пометкой рожденный в димитровграде. так же последующий. сейчас ему 45 лет мы меняем паспорт и там оказывается не правильное место рождение. хотя все документы с пометкой место рождение димитровград.паспорт меняли сейчас в калужской обл. и поставили м .р мелекеск. но он не где не проходит пишут не действителен .что нам делать? помогите

, Ульянова Людмила, ж/д_ст. Калуга-1
Олег Чистяков
Олег Чистяков
Юрист
Сменить паспорт в судебном порядке- заявление в суд об изменении записи в документе (паспорте), с мотивировкой «по какой причине». Хотя не знаю где у вас паспорт не проходит — может только в тех организациях где была копия предилущего паспорта с другими данными. Много путаниц в паспортах, например родился в Горьковской области- у кого то так и написано, а у кого то ошибочно по новому названию «Нижегородская», в обоих вариантах паспорта везде работают- просто при заполнении любых документов нужно писать данные с паспорта (пусть они в самом паспорте и ошибочно написаны- главное чтобы между данными в паспорте и тем что вы сами в какой момент заполняете не было расхождений).
1
0
1
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Хотел бы узнать возможно ли подать иск на возмещение морального вреда и расходы на операцию
Здравствуйте у меня произошла такая ситуация зимой упал подскользнувшись на льду сломал ногу.. хотел бы узнать возможно ли подать иск на возмещение морального вреда и расходы на операцию. Факт получения травмы был зафиксирован в территориальном отделе полиции С администрации района мне пришел такой ответ
, вопрос №4098479, Максим, г. Санкт-Петербург
Исполнительное производство
Как узнать есть ли этот долг у приставов?
Брала кредиты. Сейчас все проходит через приставов. Объявились коллекторы и предлагают" Льготное" Погашение. Выслали документы. Как узнать есть ли этот долг у приставов?
, вопрос №4096962, Оксана, г. Новосибирск
Гражданское право
Хочу узнать возможно ли это и как сделать?
Здравствуйте, купила курс на этом сайте, развели как бабку...https://designiter.ru. Оплатила рассрочкой, но деньги вернуть не смогу если верить договору, да и до конца обучения остался месяц, я практически ничего не прошла, а это vip-наставничесто пустой звук, на вопросы по темам отвечали словами из видеоуроков, а не полными ответами. Я крайне недовольна данным курсом и наставничеством, проходить его я не буду скорее всего, а деньги хочется вернуть... 124к всё-таки... Хочу узнать возможно ли это и как сделать?
, вопрос №4096774, Виктория, г. Санкт-Петербург
Военное право
Здравствуйте, хочу узнать можно ли переводиться срочнику в другую военную часть
Здравствуйте, хочу узнать можно ли переводиться срочнику в другую военную часть. Есть ребёнок состаюсь в браке.
, вопрос №4096234, Александр, г. Владивосток
Наследство
Могу ли я оспорить или признать это завещание не действительным
После смерти мужа, узнала, что пять лет назад он составил завещание на незнакомую мне женщину. После перенесенного инсульта, муж страдал сильными головными болями, эпилепсией. Ателесклероз 1/2 половины головного мозга. Могу ли я оспорить или признать это завещание не действительным.
, вопрос №4095910, Светлана, г. Омск
Дата обновления страницы 20.07.2017