Субсидии на квартиру

Здравствуйте! Хочу прописаться в квартиру, где прописаны моя бабушка и дедушка, они же являются собственниками. Могу я, прописавшись к ним в квартиру, оформить договор найма, чтобы получать субсидии на квартиру. Я студент очник.

, Анастасия, г. Ульяновск

Здравствуйте, нет, так не получится, субсидии на квартиру предоставляются малоимущим.

Федеральный закон от 05.04.2003 N 44-ФЗ (ред. от 02.07.2013) «О порядке учета доходов и расчета среднедушевого дохода семьи и дохода одиноко проживающего гражданина для признания их малоимущими и оказания им государственной социальной помощи»Статья 13

Статья 13. В состав малоимущей семьи при расчете среднедушевого дохода включаются лица, связанные родством и (или) свойством. К ним относятся совместно проживающие и ведущие совместное хозяйство супруги, их дети и родители, усыновители и усыновленные, братья и сестры, пасынки и падчерицы.