Какую информацию получит банк, делая запрос в ПФ?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, банк делая запрос в ПФ о человеке собирающимся взять кредит, какую информацию получит (например стаж, размер зп или только числится или нет?)?

, Ольга, г. Барнаул
Александр Атабекян
Юридическая компания "Юридическое бюро "Законное право"", г. Москва

Здравствуйте, Ольга!

Банк получить информацию о размере официальной заработной платы, а также по этим данным будет понятно, с какого числа Вы работаете.