Потерял предписание и командировочное удостоверение

Убывая с командировки с части ТВВИКУ мне выдали командировочное удостоверение выданое раннее в другой части где я постоянно служу и предписание .Предписание и командировочное удостоверение потерял , прибыл в часть свою там требуют что делать в этой ситуации

, Виктор, г. Калининград
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Потерял предписание и командировочное удостоверение

Виктор

Добрый день! Прошу уточнить о каком предписании Вы говорите???

Убывая с командировки с части ТВВИКУ мне выдали командировочное удостоверение выданое раннее в другой части где я постоянно служу и предписание.Предписание и командировочное удостоверение потерял, прибыл в часть свою там требуют что делать в этой ситуации

Виктор

В данном случае необходимо подать письменный рапорт командиру части о направлении запроса на предоставление справки о том, что вы находились там в командировке и выдачу дубликата предписания. Так же можете и самостоятельно продублировать запрос. С Уважением...