Могу ли я написать заявление в полицию за угрозы?
Здравствуйте, бывшая жена моего молодого человека не дает мне покоя.
Несколько месяцев назад она начала названивать моему парню и говорить гадости обо мне (он передавал мне их). Спустя какое-то время она словила меня на улице и начала кричать: «если я тебя еще раз рядом с ним увижу, тебе будет Хуже. Я не знаю что с тобой сделаю». В этот момент рядом стояли мои знакомые и все слышали и к тому же у меня есть аудиозапись этих слов. Недавно она опять мне угрожала. И у меня есть основания ее боятся. Возможно ли как то с помощью полиции ее успокоить?