Как оспорить выплату по ДТП потерпевшему, которую присудила виновнику страховая компания?
Добрый день, подскажите пожалуйста обязан ли виновник ДТП предоставлять свой автомобиль на осмотр в другой город, который достаточно удален от места проживания около 200 км. Для оформления ДТП в день совершения этого, виновник приезжал на данном автомобиле в отделение страховой компании этого города, автомобиль не осмотрели. Виновника ДТП обязали возместить ущерб. Заранее благодарна за ответ.
, Юлия, г. Екатеринбург