Курсы выживания
Директивой Генерального штаба установлены ограничения по возрасту (35 лет) при направлении на курсы выживания.есть такая директива или нет? если можно номер её?
, валерий, г. Мурманск
Сергей Максимович
Здравствуйте, указанные курсы организуются и проводятся в соответствии с указаниями начальника Генерального штаба Вооруженных Сил РФ от 15 марта 2012 года № 315/5/1444 "Об организации подготовки военнослужащих, проходящих в настоящее время военную службу по контракту на должностях сержантов и солдат по программам интенсивной общевойсковой подготовки ("курсы выживания") в учебных воинских частях".