8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли получить деньги (другую технику) в обмен на часто ломающую технику по гарантии?

добрый день !купила в ноябре 2012 года варочную поверхность, из-за ремонта квартиры установили только в феврале ,а в мае перестали поджигаться две конфорки, пришел мастер поставил что подошло распредилитель (т.к. "родного"не было)квитанцию не дал,теперь эта проблема возобновилась- на дворе август,что делать? как грамотно подойти к этому вопросу- все-таки стоимость покупки 800 долларов гарантия заканчивается неужели надо будет постоянно обращаться к мастерам?

, ТАТЬЯНА, г. Орел
Марина Игнатьева
Марина Игнатьева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Татьяна. 

Вам необходимо обратиться в экспертное бюро для установления истинной причины поломки. скорее всего это либо брак изготовителя поверхности, либо халатное отношение сотрудников фирмы, устанавливающих данную вар. поверхность, повлекшее за собой неисправное состояние поверхности. Эксперты установят виновника неполадок и с этим заключением можно будет обратиться в фирму, где приобрели данную поверхность с претензией. И исходя из их ответа далее уже можно будет обратиться в суд. Ответ фирмы в письменном виде сохраняйте. Для суда это будет важно.  

0
0
0
0
Похожие вопросы
1000 ₽
Банкротство
Можно ли пройти процедуру банкротства, живя в другой стране, имея просроченный паспорт РФ?
Добрый день! Я проживаю шестой год за рубежом, есть ПМЖ. Имею долг перед банком около 1.200.000 (миллион двести рублей). Платил полгода, потом не смог, хочу пройти процедуру банкротства. В РФ нет недвижимости, никакого имущества, никакого дохода, работы, не было сделок за последние три года. Проблема такая. Мне 45, паспорт РФ не менял, как уже сказал, постоянно живу в другой стране, имею загранпаспорт, получил новый три года назад в МИД РФ в посольстве страны, где живу. Доступ в Госуслуги есть, уже собираю справки для банкротства. Можно ли пройти процедуру банкротства, живя в другой стране, имея просроченный паспорт РФ? Приезжать и делать новый, разумеется, не планирую. Заранее благодарю за ответы.
, вопрос №4069161, Airat, г. Москва
Защита прав потребителей
Можно ли вернуть деньги за доп услугу карту помощь на дороге если авто был приобретён 25 дней назад?
Можно ли вернуть деньги за доп услугу карту помощь на дороге если авто был приобретён 25 дней назад? Есть ограничение по срокам ?
, вопрос №4095231, Евгений, г. Москва
Защита прав потребителей
Здравствуйте Я подписал договор о прохождении курсов и заплатил за них, но сами курсы проходить передумал Можно ли вернуть деньги?
Здравствуйте Я подписал договор о прохождении курсов и заплатил за них, но сами курсы проходить передумал Можно ли вернуть деньги?
, вопрос №4094708, Илья, г. Москва
1400 ₽
Недвижимость
Вопрос, можно ли обжаловать сделку?
Добрый вечер! Такая проблема, купил часть 1/2 совладельческого дома. Совладелец был предупреждён о продаже через письмо от нотариуса. Но нотариус указал неверный индекс и письмо ушло в другой район города. Статус письма вручено, на основе этого нотариус провела сделку. На данный момент совладелец утверждает, что письма не видел и получили за него другие люди. Вопрос, можно ли обжаловать сделку?
, вопрос №4094435, Майкл, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как получить от государства деньги и можно ли их, вложить в детский дом?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как получить от государства деньги и можно ли их, вложить в детский дом? Как правильно сделать?
, вопрос №4092905, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 12.08.2013