Могу ли я пользоваться армянским водительским удостоверением в России, имея гражданство РФ?

Здравствуйте. Вопрос такой.

Гражданство у меня российское, а водительское удостоверение армянское, могу ли я приехать на своей частной машине в Россию? Зарегистрирован в Армении, автомобиль тоже армянский.

, Енок, г. Санкт-Петербург

Добрый день. Граждане РФ обязаны управлять транспортными средствами на территории РФ только при наличии водительского удостоверения, выданного российскими государственными органами.