Является ли удостоверение недействительным при опечатке в имени?
Добрый день.
У меня такая ситуация: проходила онлайн-курсы повышения квалификации (педагогический работник), и мне выслали удостоверение с опечаткой: "Наталья" вместо "Наталия". В исправлении документа мне отказали, объяснив это следующим образом: при регистрации на их сайте я указала имя "Наталья", а документы у них составляются автоматически (что мне кажется странным, ведь я им отправляла копию паспорта, диплома, трудовой книжки, и везде в договорах прописано "Наталия"). Скажите, моё удостоверение теперь недействительно? Что мне делать в этой ситуации?