Должна ли я оплатить удвоенный штраф?

Я не знала о том что стройнадзор вынес постановление о штрафе за строительство без разрешения 2000 рублей, после суд удвоил сумму штрафа.Постановления на руки не получала.Должна ли я оплатить сумму в 4000 рублей

, Анжела, г. Няндома

Добрый день,

Постановления на руки не получала.Должна ли я оплатить сумму в 4000 рублей

Анжела

а как Вы узнали о сумме штрафа тогда?

Анжела
Клиент, г. Няндома

Пришло смс на телефон о снятии с Карты банковской суммы - 2000рублей 2 раза

Пришло смс на телефон о снятии с Карты банковской суммы — 2000рублей 2 раза

Анжела

Кем сняты деньги?

Приставами?

Тогда обжалуйте их действия.