Расторжение договора аренды автомобиля в одностороннем порядке
Здравствуйте,вопрос такой:составил заявление о расторжение договора аренды во внесудебной форме на авто. Если арендодатель не ответил на письмо не "да" "нет",можно ли считать договор расторгнутым в одностороннем порядке и забрать свое авто обратившись в ГБДД(показав заявление о расторжение договора аренды) для поиска и изъятия своей машины?
, Анна, г. Оренбург