Могут ли подать заявление на угон, если я взял авто в аренду, но попал в ДТП и бросил авто?
Взял авто в аренду, но попал в дтп и бросил авто, теперь человек пишет заявление на угон авто, но у меня есть номер карты куда я ему переводил деньги за аренду и свидетели,
, Алексей, г. Находка
Лилия Евдокимова
Алексей, перевод денег за аренду и свидетели не исключают его угона… Если договор аренды истек, а автомобиль не возвращен и возвращаться не собирается, то как прикажете понимать это владельцу… Возвращайте автомобиль и никакого угона.