8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могут ли дать условный срок по ст. 111 ч 2 п з УК РФ?

Муж с другом сидели в машине,выпивали,подошёл мужчина в непонятном состоянии попросил налить.Они конечно же налили как вдруг этот мужик спросил моего мужа сколько ему лет.Муж ответил,но видимо ответ неудовлетворил его.И он ударил мужа в душу.После чего муж взял биту и ударил ему по голове 2 раза.Он упал,они начали его оттаскивать на остановку,потому что перепугались.Сами вызвали ему скорую и уехали не дождавшись ее,но был какой то дедок к которому потерпевший ранее пристал.Дед как сказал ели отбился от него.Он то и помог им его оттащить и вытереть кровь.За мужем пришли в этот же день.На следующий он уже был в СИЗО.Дело в том что у него уже были суды по статьям 115 и 158,но отделались штрафами.Так вот возможен ли условный срок?Если нет, то какое наказание возможно?

Показать полностью
, Анастасия, г. Москва
Алексей Поляков
Алексей Поляков
Юрист, г. Москва

Какая часть ст.158 ук рф была у вашего мужа? Как давно были назначены штрафы по предыдущим судимостям? Выплачены ли они? Когда выплачены? От ответов на эти вопросы зависит, есть ли у вашего мужа хотя бы минимальный шанс получить условный срок.

1
0
1
0
Анастасия
Анастасия
Клиент, г. Москва

158 ч 1.В прошлом году дали 2 штрафа один по 158 ч 1 дали 5 тысяч,а по 115 дали 20 тысяч но судья его онулировала так как он в СИЗО месяц был.Выплатили сразу как дали

Напишите дату (даты) когда вы выплатили штрафы по ст. 158 и ст. 115 УК РФ.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Если я подпишу контракт с МО дадут ли условный срок?
Здравствуйте, хотел бы узнать, у меня статья 337, ч 5, ушёл с позиций в августе того года, уголовное дело не заведено, но я в соч. Если я подпишу контракт с МО дадут ли условный срок?
, вопрос №4084993, Антон, г. Хабаровск
Военное право
Я под следствием статье 337, я являюсь военнослужащим по контракту, если я получу условный срок, меня уволят с военной службы?
Я под следствием статье 337, я являюсь военнослужащим по контракту, если я получу условный срок, меня уволят с военной службы ?
, вопрос №4083844, Клиент, г. Москва
Уголовное право
Мужа обвиняют в 117 статье, можно ли рассчитывать на условный срок в связи с моим положением?
Здравствуйте, я беременна на 8 месяце. Мужа обвиняют в 117 статье, можно ли рассчитывать на условный срок в связи с моим положением? Ведь он у меня единственный кормилец
, вопрос №4082898, Полина, г. Москва
Уголовное право
280 УК РФ за комментарий в ВК, страницу заблокировали и удалили, в архиве нашли старые комментарии и по той же статье хотят посадить или дать большой штраф
Здравствуйте, 2 года назад оштрафовали по Ст. 280 УК РФ за комментарий в ВК, страницу заблокировали и удалили, в архиве нашли старые комментарии и по той же статье хотят посадить или дать большой штраф. Что делать?
, вопрос №4082141, Денис, г. Москва
Дата обновления страницы 19.07.2017