Может ли в выписке ЕГРН значится умерший муж и будет ли это ошибкой?

Умер муж. Получила свидетельство о праве на наследство по завещанию. В выписке ЕГРН на мое имя в графе "правообладатель" вписан УМЕРШИЙ МУЖ. Это техническая ошибка? Или так и должно быть ?

, Светлана, г. Санкт-Петербург
Людмила Андреева
Адвокат, г. Великий Новгород

Здравствуйте Светлана! Просто вы еще не зарегистрировали право собственности на основании свидетельств о наследстве.

Максим Полянский
Юрист, г. Ейск

Если Вы после получения свидетельств о смерти не переоформили на себя право собственности, то супруг, как собственник будет фигурировать в документах.