Как правильно оформить возврат денег за услугу, если в договоре деньги не возвращают?

Здравствуйте! Я 08.07 приобрела в автосалоне автомобиль в кредит. К сумме за автомобиль банк приобщил услуги на две суммы по обслуживанию на дорогах. Договора по данным услугам идут на два разных юрлица.

При оформлении кредита представитель банка сообщил мне, что подобную услугу я могу отключить, только после подписания договора, при этом без этой услуги кредит одобрен не будет. Таким образом, представитель банка ввел меня в заблуждение. При приобретении основной услуги (автокредит) мне навязали дополнительные платные услуги, в которых я не нуждалась, и приобретать не планировала. Какие-либо альтернативные условия выдачи кредита без дополнительных услуг мне не предложили. Так же у меня не было возможности выбрать другую кредитную организацию. Суммы оплаты за услуги были включены в сумму кредита и были удержаны одновременно с выдачей кредита. После подписания комплекта документов по кредиту и дополнительным услугам мной в тот же день в автосалоне было написано заявление на отказ от дополнительных услуг с просьбой расторгнуть договоры с ООО «РингМ» и ООО «Премиум Ассистанс» и вернуть 99 990,00 (Девяносто девять тысяч девятьсот девяносто рублей 00 копеек) и 35 400,00 (Тридцать пять тысяч четыреста рублей 00 копеек) на мой расчетный счет в ПАО «Плюс Банк». Данное заявление было приобщено к пакету документов, подписанных мной и оставшихся у представителей автосалона. Руководитель кредитного отдела автосалона заверил меня, что по данному заявлению денежные средства в течении 10 дней должны быть возвращены на мой расчетный счет в банке ПАО «Банк Плюс» и мне останется только по истечении указанного срока приехать в отделение ПАО «Банк Плюс» и написать заявление на частичное досрочное погашение на сумму 135 390,00 (Сто тридцать пять тысяч триста девяносто рублей 00 копеек) рублей и на перерасчет ежемесячного платежа.

Дело в том, что в каждом из договоров прописано, что деньги при расторжении не возвращаются, хоть меня и заверяли в обратном. И узнала я это, когда мне позвонил сотрудник банк.

Есть ли шанс вернуть деньги?

, Виктория, г. Санкт-Петербург
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

«Данное заявление было приобщено к пакету документов, подписанных мной и оставшихся у представителей автосалона.»

Ваши то копии экземпляров заявлений и других документов у вас же остались ??

 «Руководитель кредитного отдела автосалона заверил меня, что по данному заявлению денежные средства в течении 10 дней должны быть возвращены на мой расчетный счет в банке ПАО «Банк Плюс» и мне останется только по истечении указанного срока приехать в отделение ПАО «Банк Плюс» и написать заявление на частичное досрочное погашение на сумму 135 390,00 (Сто тридцать пять тысяч триста девяносто рублей 00 копеек) рублей и на перерасчет ежемесячного платежа.»

Если ужас есть письменное заверение руководителя и сроки уже пропущены, то Обращайтесь в суд с исковым заявлением

Виктория
Клиент, г. Санкт-Петербург

У меня нет копии моего заявления и письменного заверения от представителя салона. Срок истекает завтра.

Судя по Вашему ответу - шансы мизерны?