Как можно узнать данные человека, совершившего кражу денег?

Юлия В Николаевна меня обманула и мою деньги украла, может узнать она где живет? Она от меня 23 000р украла, мне информация нужен

, Colin Morgan, г. Москва
Сергей Ломакин
Юрист, г. Владимир

Здравствуйте.

Юлия В Николаевна меня обманула и мою деньги украла, может узнать она где живет? Она от меня 23 000р украла, мне информация нужен

Colin Morgan

Если в отношении Вас было совершено преступление, Вы должны обратиться в полицию. Из вопроса вероятно усматриваются признаки мошенничества, ст. 159 УК РФ.

Она от меня 23 000р украла, мне информация нужен

Colin Morgan

Данный сайт не может предоставить такую информацию.

Розыск граждан находится в компетенции полиции. Вам нужно туда обращаться с заявлением о преступлении.

Надеюсь, что помог в разрешении вопроса. Удачи Вам!

Галина Спасович
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер! Данный сайт не может предоставить такую информацию. Но если у Вас хотя бы есть паспортные данные Юлии без прописки, то Вы можете обратиться в суд, а он уже передаст дело подсудности. А так из Вашего запроса не понятно, как Вас именно обманула Юлия В, может дело относится именно к компетенции полиции, а не гражданских судей. Думаю, Вам нужно более подробно изложить свой вопрос. Желаю Вам, удачи. С уважением, Спасович Галина.