8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как обратиться к конкретному юристу по вопросу иска о монтаже интегрированного комплекса систем безопасности?

Доброго Вам, Время суток. Вопрос. Заказчик, в дальнейшем Истец, в мае прошлого года необоснованно остановил, монтаж (за 28) дней до сдачи в эксплуатацию - интегрированного комплекса систем безопасности: беспроводных. проводных систем ОПС закрытой, открытой интеграции. Управление проводными комплексами ОПС, СКУД по радиоканалу, интернет и другим каналам: сотовой связи и тд.и тп. И поступление информации Видеоконтроль, охрана периметра, системами. Электромонтаж, освещение. склады состоят из двадцати и сорокотонных морских контейнеров (10шт). Магазин с торговым залом и складскими помещениями, расположен на первом этаже пятиэтажного дома. Объекты повышенной опасности. Проектно- монтажные, высотные работы проводились, с ноября по май месяц. Район, приравненный к Крайнему Северу. Портовый город Ванино, Хабаровский край.. Заказчик начал, ничем не аргументированные тяжбы. заказчику были выставлены сумы по окончательным сметам. Цель Заказчика, одна не оплачивать по окончательным сметам. Тяжбы длятся, год. Навязывает, Заказчик. Данная информация, только "верхушка айсберга". Понимаю, безопасность это не просто. Узконаправленная специализация. Не, знаю Вашего имени. Как обратиться, к конкретному юристу? Электронной почты. Возможно, для большей ясности необходимо мне, выслать некоторые официальные документы. Мое имя. Александр. оказываю помощь, предпринимателю Заслуженному ветерану Вооруженных Сил Российской Федерации. Сам, юридическое лицо. Высылаю последнее заявление, в Арбитражный суд г. Хабаровск.

Показать полностью
, Александр, г. Хабаровск
Юрий Колковский
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
рейтинг 8.3
Эксперт

«Цель Заказчика, одна не оплачивать по окончательным сметам. Тяжбы длятся, год. Навязывает, Заказчик. Данная информация, только „верхушка айсберга“. Понимаю, безопасность это не просто. Узконаправленная специализация. Не, знаю Вашего имени. Как обратиться, к конкретному юристу? Электронной почты. Возможно, для большей ясности необходимо мне, выслать некоторые официальные документы.»

Вам нужно выбрать на этом сайте юриста и обратится к нему за консультацией в чат, таком же уточнить какие ему необходимы документы для ознакомления и сроки и стоимость его работы . 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Далее вся моя трудовая деятельность была связана с банковской сферой и никогда не было проблем при приеме на работу или при повышении по должности со службой безопасности
25 лет назад работая в магазине у меня проходила контрольная закупка ,нашли просроченный товар ,дали условный срок 1 год. Далее вся моя трудовая деятельность была связана с банковской сферой и никогда не было проблем при приеме на работу или при повышении по должности со службой безопасности! Сейчас я работаю на АЗС и появилась перспектива повышения по должности ,но служба безопасности не пропускает,аппелируя это тем что у меня была условная судимость которой 25 лет ,правомерно ли это?
, вопрос №4098632, Надежда, г. Москва
Исполнительное производство
Куда обратиться с этим вопросом
Здравствуйте, была поручителем. Должник выплатил всю сумму. ИП прекратили, убрали его с базы данных. А мои данные по данному ИП числятся в базе данных ФССП. Просила пристава убрать меня с базы данных, он отказал. С казал только через три года. Вопрос: есть такой закон? И почему должник вышел из этой истории как говорится белым и пушистым, а на меня повешали клеймо недобросовестного плательщика. Куда обратиться с этим вопросом. Старший пристав ту же песню поёт про какие-то три года
, вопрос №4097976, Оксана, г. Якутск
Интеллектуальная собственность
Автор видел был указан Более детально, вопрос о популярной теме нарезок подкастов, Ютуб роликов и создания из них коротких видео с добавлением монтажа
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, может ли автор контента подать в суд за нарушение авторских прав, если: 1. Видео было выложено на аккаунт автора в свободном доступе 2. Видео бы использовано в некоммерческих целях 3. Видео было изменено 4. Автор видел был указан Более детально, вопрос о популярной теме нарезок подкастов, Ютуб роликов и создания из них коротких видео с добавлением монтажа
, вопрос №4097355, Аня, г. Москва
Налоговое право
Или это уже при сдаче деклараций выбирается система налогообложения?
Нужна помощь в открытии ИП. В целом понимаю что нужно открывать через гос услуги,но вопрос в том что как выбрать систему налогообложения? Или это уже при сдаче деклараций выбирается система налогообложения?
, вопрос №4096921, Роман, г. Санкт-Петербург
Недвижимость
Можно это сделать, находясь, в другой области, какие документы нужны, к кому обратиться - юристу или нотариусу?
Я проживаю в Подмосковье. Есть квартира в Тульской области. Квартира приватизирована. Дольщики я, мама, сноха и ее ребенок (15 лет). Мама хочет переписать на меня эту долю. Можно это сделать, находясь, в другой области, какие документы нужны, к кому обратиться - юристу или нотариусу?
, вопрос №4096631, Варвара, г. Москва
Дата обновления страницы 16.07.2017