Как обратиться к конкретному юристу по вопросу иска о монтаже интегрированного комплекса систем безопасности?

Доброго Вам, Время суток. Вопрос. Заказчик, в дальнейшем Истец, в мае прошлого года необоснованно остановил, монтаж (за 28) дней до сдачи в эксплуатацию - интегрированного комплекса систем безопасности: беспроводных. проводных систем ОПС закрытой, открытой интеграции. Управление проводными комплексами ОПС, СКУД по радиоканалу, интернет и другим каналам: сотовой связи и тд.и тп. И поступление информации Видеоконтроль, охрана периметра, системами. Электромонтаж, освещение. склады состоят из двадцати и сорокотонных морских контейнеров (10шт). Магазин с торговым залом и складскими помещениями, расположен на первом этаже пятиэтажного дома. Объекты повышенной опасности. Проектно- монтажные, высотные работы проводились, с ноября по май месяц. Район, приравненный к Крайнему Северу. Портовый город Ванино, Хабаровский край.. Заказчик начал, ничем не аргументированные тяжбы. заказчику были выставлены сумы по окончательным сметам. Цель Заказчика, одна не оплачивать по окончательным сметам. Тяжбы длятся, год. Навязывает, Заказчик. Данная информация, только "верхушка айсберга". Понимаю, безопасность это не просто. Узконаправленная специализация. Не, знаю Вашего имени. Как обратиться, к конкретному юристу? Электронной почты. Возможно, для большей ясности необходимо мне, выслать некоторые официальные документы. Мое имя. Александр. оказываю помощь, предпринимателю Заслуженному ветерану Вооруженных Сил Российской Федерации. Сам, юридическое лицо. Высылаю последнее заявление, в Арбитражный суд г. Хабаровск.

, Александр, г. Хабаровск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

«Цель Заказчика, одна не оплачивать по окончательным сметам. Тяжбы длятся, год. Навязывает, Заказчик. Данная информация, только „верхушка айсберга“. Понимаю, безопасность это не просто. Узконаправленная специализация. Не, знаю Вашего имени. Как обратиться, к конкретному юристу? Электронной почты. Возможно, для большей ясности необходимо мне, выслать некоторые официальные документы.»

Вам нужно выбрать на этом сайте юриста и обратится к нему за консультацией в чат, таком же уточнить какие ему необходимы документы для ознакомления и сроки и стоимость его работы .