Могут ли уволить с работы за прогул 2 дня перед открытием больничного?
Вышел на больничный,с понедельника а открыл его со среды,могут ли за это уволить за два дня прогула
, Алексей, г. Новый Уренгой
Если будет установлено, что никаких уважительных причин прогула нет, то Вас имеют полное право уволить за прогул. До этого полагается отобрать у Вас обьяснение — вот в нем и попробуйте изложить уважительную причину прогула