Могут ли приставы выломать дверь, если должник не проживает по адресу 30 лет?
Здравствуйте! Могут ли судебные приставы выломать дверь? Сестра что- то там должна, я не знаю, т.к. она уже не проживает в квартире 30 лет и не платит квартплату. На мой адрес поиходят письма о её долгах, и что приедут приставы , войдут в мою квартиру/ в моё отсутствие/? Действительно ли мою дверь могут выломать из- за долгов чужого человека? Благодарю за ответ.
Вас, наверное, ввели в заблуждение коллекторы, которые, прикрываясь именем судебных приставов, запугивают родственников должника, не имеющих отношения к получению займа. Рекомендую Вам обратиться в отдел судебных приставов и уточнить о наличии исполнительных производств в отношении Вас.