8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли и как оформить официального представителя, когда судья уже находится в совещательной комнате?

Здравствуйте.Я сужусь по уголовному делу. Нахожусь в тюрьме. Судебное следствие закончилось. Судья ушла в совещательную комнату. Могу ли я на данном этапе привлечь официального представителя, т.е. сделать моим доверенным человека, который будет меня посещать наряду с адвокатом? И как мне это сделать? Куда об этом заявлять, если моя судья уже в совещательную комнате? Спасибо.

, Евгений, г. Уфа
Илья Костромов
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
рейтинг 7.4
Эксперт

Могу ли я на данном этапе привлечь официального представителя, т.е. сделать моим доверенным человека, который будет меня посещать наряду с адвокатом?

Евгений

Евгений,

беспрепятственно посещать Вас в местах лишения свободы может только адвокат. 

Конечно, Вы можете заверить и выдать доверенность представлять Вас на воле любому лицу; администрация МЛС организует это. Но посещать Вас в лбое время в МЛМ он не смодет. Свидания с родственниками представляются на общих основаниях, краткосрочные и длительные.

Если Вы имеете в виду допуск в качестве защитника третьего лица, помимо адвоката, то ходатайство об этом следовало заявлять раньше, во время судебного заседания. Теперь уже просто поздно.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Банкротство
Взял кредит и перевел мошенникам, заявление в полицию написал, дело уже приостановлено (висяк), кредит растет, могу ли я оформить банкротство, сумма долга более 160 000?
Взял кредит и перевел мошенникам, заявление в полицию написал, дело уже приостановлено (висяк), кредит растет, могу ли я оформить банкротство, сумма долга более 160 000? Имущества на мне нет, официального дохода не, пенсионер по инвалидности, пенсия 12500.
, вопрос №4099461, Владислав, г. Санкт-Петербург
Недвижимость
Могу ли я выписать ее и продать квартиру?
Здравствуйте. Хочу продать квартиру, но в квартире прописана дочь, которая является недееспособной и уже два года находится в психоневрологическом интернате. Проживание в интернате пожизненное, однако в интернате почему то ее не прописали. Могу ли я выписать ее и продать квартиру?
, вопрос №4099115, Надежда, г. Москва
386 ₽
Миграционное право
Могут ли на этом отказать в получении ВНЖ?
Добрый день! Подаю на ВНЖ после года РВП (на основании высшего образования в РФ). ВНЖ в Московской области. Уведомление после года РВП принято, но работа была не официальной по ТК. В заявлении на ВНЖ указан этот период как официальная работа. Могут ли на этом отказать в получении ВНЖ?
, вопрос №4098055, Диана, г. Москва
Недвижимость
Хочу продать квартиру, ребенок в доле ему уже 21 год, но находиться он далеко в другом городе, на продажу не против, может ли он оформить его согласие без моего присутствия?
Хочу продать квартиру, ребенок в доле ему уже 21 год, но находиться он далеко в другом городе, на продажу не против, может ли он оформить его согласие без моего присутствия? Оригиналы всех документов находяться у меня. Как лучше поступить?
, вопрос №4097710, Пётр, г. Ростов-на-Дону
Семейное право
Могу ли я взять ипотеку на себя если не имею официального дохода?
Здравствуйте!Подскажите ,состою в бараке ,имею несовершеннолетнего ребёнка ,хочу взять семейную ипотеку. Могу ли я взять ипотеку на себя если не имею официального дохода ?
, вопрос №4097700, Екатерина, г. Новосибирск
Дата обновления страницы 15.07.2017