Водительский вопрос
Здравствуйте мне пришло штраф 400 тыс за перегруз на грузовой, я могу переоформит машину и прменять номера
, Мухтар, г. Москва
Здравствуйте !
Игнорирование требований, указанных на запрещающих знаках 3.12 и проезд легкового или грузового автомобиля у которого нагрузка на любую ось или общая фактическая масса превышает указанный вес и не имеется разрешение на перегруз, позволяющее совершить проезд, на водителя накладывается штраф – 2-2,5 тысячи рублей.Уточните пожалуйста точный размер штрафа, так как этот привышает фактически.