8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Будет ли проблема с получением прав в 18 лет, если сдал на права в 17 лет и оставил документы в ГАИ?

В октябре месяце сдавал вождение на водительское удостоверение,все успешно сдал,на тот момент мне было 17 лет,после экзамена спросил у инспектора который принимал экзамен что делать с пакетом документов ,он сказал "да пусть у нас в отделении лежат" завтра мне 18 лет и я поеду за водительским удостоверением ,может ли быть такое что мне скажут ,мол у нас никаких ваших документов нет ,и что делать в этом случае ?

, Василий, г. Москва
Антон Никитин
Антон Никитин
Юрист, г. Омск

Здравствуйте Василий!

Процедура получения водительского удостоверения это всегда волнующий процесс, такое конечно может случиться, однако не стоит переживать что Ваши документы могут пропасть, в большинстве случаев документы лежать отдельно, и дожидаются своего часа. В случае чего все данные о проведенном обучении заносятся в журналы регистрации и Вы сможете доказать тот факт что Вы действительно сдавали экзамен 

1
0
1
0
Похожие вопросы
Наследство
Здравствуйте Перейдут ли кредиты отца дочке по достижению 18 лет, если она не вступала в наследство?
Здравствуйте Перейдут ли кредиты отца дочке по достижению 18 лет, если она не вступала в наследство?
, вопрос №4094668, Елена, г. Торжок
Трудовое право
Могу ли я если что при выходе на больничный по беременности и родам воспользоваться правом замены лет и взять в рассчет года с другой работы?
Выплата больничного по беременности и родам Я устроилась на работу. Полгода был перерыв, работала в другом учреждении. Сейчас узнала что беременна. Могу ли я если что при выходе на больничный по беременности и родам воспользоваться правом замены лет и взять в рассчет года с другой работы?
, вопрос №4093761, Анастасия, г. Владивосток
800 ₽
Военное право
И распространяется ли на нас штраф?
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, если мне, как маме, вручили повестку явиться в центральный военкомат, а сын с 15 лет учится и работает за границей. 18 лет только исполнилось в марте. Доверенность и подтверждающие ситуацию документы есть, мне действительно надо явиться вместо него по повестке? И распространяется ли на нас штраф? Когда в декабре сын презжал и мы пришли в военкомат сняться, нам сказали: "Зачем вам, если ему ещё нет 18 лет?" Поставили на учет и сказали придти позже. Сейчас сын не в России, а у меня повестка на руках. Какие действия?
, вопрос №4092957, Наталья, г. Москва
Трудовое право
Есть ли у меня право выбора отпуска в удобное мне время года?
Здравствуйте. У меня трое детей, возраст 22 года, 19 лет 9 лет. Есть ли у меня право выбора отпуска в удобное мне время года?
, вопрос №4092510, Олеся, г. Москва
Гарантии, льготы, компенсации
Есть ли у меня льготы на РЖД если я ветеран боевых действий
Есть ли у меня льготы на РЖД если я ветеран боевых действий
, вопрос №4092356, Игорь, г. Москва
Дата обновления страницы 15.07.2017