8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Списали деньги за несуществующее ИП, что делать?

Здравствуйте, у меня списали деньги с карты с уведомлением взыск по эл.пост.... и номер ИП, данный номер на сайте fssprus.ru/iss/ip/ не находит, на мое должностное лицо ничего не заведено. Что делать и как вернуть деньги?

, Татьяна, г. Киров
Алексей Гущин
Алексей Гущин
Юрист

Здравствуйте, Татьяна. Вам следует обратиться непосредственно в службу судебных приставов. на сайте судебны приставов вы ничего и не увидите, так как производство уже закрыто. узнайте у них на основании чего списаны ваши денежные средства, возможно это ошибка, а возможно и нет, например это взыскание по штрафу ГИБДД, по кредитам или другим обязательным платежам.

Если у вас остались вопросы, задавайте, с радостью отвечу. Также вы можете написать мне в чате и заказать персональную консультацию или подготовку документа по вашему вопросу.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Что делать если в полиции сказали что нет свидетелей и поверили
Что делать если в полиции сказали, что нет свидетелей, и поверили объяснительной человека, в которой он написал, что я упала сама (перелом носа, сотрясение, ушиб волосистости части головы, синяки) Сказали, что в связи с этим есть презумпция невиновности Его не допрашивали, а ссылались на объяснительную которая была написана, когда с места нас привезли в отдел Как доказать его виновность? И подать заявление за моральный ущерб Я посещаю после этого психолога, на которого ушло уже 40 тысяч И только сегодня мне дали направление на суд мед экспертизу, перед этим сказали что это не уголовное и не административное дело даже…
, вопрос №4042955, Дарья, г. Южно-Сахалинск
Защита прав потребителей
Купил телефон в салоне МТС, он оказался неисправным, пришел чтобы поменяли или вернули деньги, не вернули и не поменяли, что делать?
Купил телефон в салоне МТС,он оказался неисправным,пришел чтобы поменяли или вернули деньги,не вернули и не поменяли,что делать?
, вопрос №4042299, Алексей, г. Саратов
Уголовное право
Я не вор, но она мне не стала скидывать ни деньги, ни ответ, что делать?
Здравствуйте.мне однажды писала девочка, которая просила у меня заказ онлайн, она меня просила сделать видео, как смонтировать в одном приложении, я сказала ей цену, но не подумала о том. То, что нужно сначала сделать так,чтобы она оплатила, а после уже скидывать видео, и она меня просто заблокировала после того, как я ей скинула видео как это делать.после, месяца 2 ответила её сестра сказала то, что у них нету денег. Я говорю, что можете дать номер своей мамы, она говорит: нет, я не могу дать вам номер своей мамы, извините, я скинула ей свое видео и аудио, чтобы она убедилась то, что. Я не вор, но она мне не стала скидывать ни деньги, ни ответ, что делать?
, вопрос №4041966, Милана, г. Москва
Банкротство
Мошенники списали деньги с кредитной карты в размере сто пятьдесят тысяч рублей, банк отказал в заморозке и
Мошенники списали деньги с кредитной карты в размере сто пятьдесят тысяч рублей, банк отказал в заморозке и отмене операции , долг нужно погасить в течение трех месяцев Можно ли в данном случае оформить банкротство В собственности ничего нет Есть жена в декретном отпуске и несовершеннолетний ребенок
, вопрос №4041121, Анна Шалпакова, г. Смоленск
Уголовное право
У этих мошенников есть прописка моего друга, что делать?
У этих мошенников есть прописка моего друга, что делать? Помогите узнать что делать в данной ситуации, мой друг продал свою карту на месяц за 2000 р другу, а тот передал эту карту мошенникам, и теперь моему другу пишут мошенники, и говорят что ваша карта заблокирована, и то что на вашей карте лежит определенная сумма в размере 15 т. р. И просят его приехать в банк, разблокировать карту, снять деньги и отдать мошенникам. У этих мошенников есть прописка моего друга, что делать? И они угрожают ему приехать на адрес прописки, если он не снимет деньги.
, вопрос №4040929, денис, г. Москва
Дата обновления страницы 31.07.2017