Списали деньги за несуществующее ИП, что делать?

Здравствуйте, у меня списали деньги с карты с уведомлением взыск по эл.пост.... и номер ИП, данный номер на сайте fssprus.ru/iss/ip/ не находит, на мое должностное лицо ничего не заведено. Что делать и как вернуть деньги?

, Татьяна, г. Киров
Алексей Гущин
Юрист

Здравствуйте, Татьяна. Вам следует обратиться непосредственно в службу судебных приставов. на сайте судебны приставов вы ничего и не увидите, так как производство уже закрыто. узнайте у них на основании чего списаны ваши денежные средства, возможно это ошибка, а возможно и нет, например это взыскание по штрафу ГИБДД, по кредитам или другим обязательным платежам.

Если у вас остались вопросы, задавайте, с радостью отвечу. Также вы можете написать мне в чате и заказать персональную консультацию или подготовку документа по вашему вопросу.