Хотим заключать договора с клиентами дистанционно

Добрый день!

Можно ли получить текст соглашения для размещения договора в электронном виде в личном кабинете на сайте?

Готовы оплатить =)

Текст похожего вопроса: https://pravoved.ru/question/504929/

, Олег, г. Санкт-Петербург
Джамал Амирбеков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Есть нюанс, вы должны при этом соблюдать требования закона «О персональных данных» и встать на учет в РКН, чтобы не нарушать статьи 5.39, 13.11, 13.12, 13.13, 13.14, 19.17 КоАП РФ, а то штрафы с лета 2017 г. не маленькие  Если интересно, обращайтесь в чате.

Владимир Иванов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер! Это договор публичной оферты, который размещается на странице сайта, в нем указываются условия и т.д., как правило называется Пользовательское соглашение, должен соблюдаться ФЗ О персональных данных.