Лишили временного убежища, но из-за судимости выезжать нельзя

Добрый день. Я гражданин Украины, женат на гражданке РФ , родилась дочь. Меня лешыли временного убежыщя и сказали выехать с РФ в течении 10 дней и вехать обратно с новой имеграцыоной картой. Но у меня условная судимость 1,6 года до 23 июля 2018. Как сказал инспектор выезжать нельзя. Как быть и что делать ? Прошу помочь пожалуйста.

, Артем, г. Орел
Виктор Киселев
Юрист, г. Москва

не выезжать самостоятельно. если условная судимость с обязательным пребыванием по месту нахождения в россии — вас не депортируют.

Артем
Клиент, г. Орел

А как можно узаконить свое нахождение в рф теперь и если я через суд сниму судимость я смогу подать на гражданство?