Имеет ли право бухгалтерия из-за своей ошибки 11-летней давности отобрать часть отпуска?
Здравствуйте. 11 лет назад не зная о своей беременности мною был взять очередной трудовой отпуск, перед выходом в декрет мне был предоставлен еще одни отпуск продолжительностью 14 календарных дней. Сейчас (спустя 11 лет) бухгалтерия не дает мне полный отпуск 28 календарных дней, а предоставляет только 14 дней с вычетом тех дней отпуска, предоставленных мне перед декретом. Имеют ли они право из за своей ошибки лишать меня законного отпуска?