Жалоба на вступившее в силу решение суда

Здравствуйте.

У меня на руках оригинальная копия решения суда второй инстанции а постановление первой инстанции только ксерокопия.

У меня вопрос : ксерокопии постановления будет достаточно для обжалования в городском суде или надо делать оригинальную заверенную копию судьёй?

, Олеся, г. Санкт-Петербург
Жанна Кондрашкина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Ст 378 ГПК РФ

5. К кассационным жалобе, представлению прилагаются заверенные соответствующим судом копии судебных постановлений, принятых по делу.

в течение 6 мес  с даты вступления решений в законную силу

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Оба документа должны быть с синими печатями.