Трудоустройство гражданина Армении и сроки заключения трудового договора

Добрый день! Гражданин Армении въехал на территорию РФ для осуществления трудовой деятельности. В течение какого срока он должен заключить трудовой договор с работодателем?

, Ирина, г. Сорочинск
Жанна Кондрашкина
Юрист, г. Санкт-Петербург

90 дней, т.к. потом допустимый срок пребывания истечет и необходимо будет выезжать на 90 дней