Выгоняют из квартиры 2
Здравствуйте еще раз, я хотела бы дополнить предыдущий вопрос:есть трехкомнатная приватизированная квартира, 2 собственницы(мать и дочь), и, прописанный в квартире с детства, молодой человек, являющийся соответственно внуком и сыном собственниц(одна его бабушка, вторая его мама). Собственницы почти не живут в квартире, только бабушка иногда приезжает зимовать. В квартире живет только прописанный молодой человек с женой.
Напоминаю, что одна из собственниц хочет выгнать молодого человека с женой, а вторая против.
Скажите, а если собственница(которая хочет выселить) грозится, пока молодого человека с женой не будет дома, сменить замки и заложить кирпичом дверь в их спальню, чтобы они не смогли пользоваться сан-узлом и кухней(и входили через балкон), а также другими комнатами, что можно против этого предпринять?(старушка просто из ума выжила, ей 80 лет)